Поздравляем победителей и призеров


bio.na5bal.ru > Литература > Документы
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по предметам !!!

2012-2013 учебный год


1.

Червинский Владислав

10 класс

победитель

физическая культура

2.

Иванов Олег

10 класс

призер

физическая культура

3.

Данилов Никита

7В класс

призер

русский язык

4.

Генералов Владислав

8Б класс

призер

русский язык

5.

Медведева Софья

8 класс

призер

русский язык

6.

Яровая Екатерина

9А класс

призер

русский язык

7.

Подругина Варвара

10 класс

победитель

русский язык

8.

Долинский Владимир

7А класс

призер

обществознание

9.

Веприцкая Яна

9 класс

призер

обществознание

10.

Лотфуллина Ляйсан

11 класс

призер

обществознание

11.

Дудко Елизавета

8Б класс

призер

биология

12.

Кириллова Анастасия

9А класс

победитель

МХК

13.

Мясникова Юлия

11 класс

победитель

МХК

14.

Синицына Анна

10 класс

призер

МХК

15.

Подругина Варвара

10 класс

призер

МХК

16.

Генералов Владислав

8 класс

призер

Английский язык

17.

Подругина Варвара

10 класс

призер

Английский язык

18.

Лисянский Алексей

7 класс

призер

география

19.

Медведева Софья

8 класс

призер

Французский язык

20.

Генералов Владислав

8 класс

призер

Французский язык

21.

Подругина Варвара

10 класс

победитель

Французский язык

22.

Антонова Юлия

9 класс

призер

Французский язык

23.

Валдайская Анастасия

8 класс

призер

химия

24.

Журавлева Диана

7 класс

призер

литература

25.

Санкевич Яна

8 класс

призер

литература

26.

Антонова Юлия

9 класс

призер

литература

27.

Подругина Варвара

10 класс

призер

литература

28.

Белова Лада

10 класс

призер

литература

29.

Канаев Павел

11 класс

призер

математика

30.

Сорокина Алена

6 класс

призер

математика

31.

Петровичев Кирилл

6 класс

призер

математика

32.

Бутрина Анна

9 класс

призер

Духовное краеведение Подмосковья

33.

Грудцов Александр

7 класс

победитель

ОБЖ

34.

Ткаченко Денис

9 класс

победитель

ОБЖ

35.

Дроздова Анастасия

9 класс

призер

ОБЖ

36.

Фомина Анна

9 класс

призер

ОБЖ

37.

Чирьев Илья

9 класс

призер

ОБЖ

38.

Дудко Елизавета

8 класс

победитель

технология

39.

Гудкова Анастасия

8 класс

призер

технология

40.

Григорьев Георгий

9 класс

призер

экология

41.

Комов Андрей

11 класс

призер

информатика

42.

Антонова Ирина

10 класс

призер

право

Поделиться в соцсетях



Похожие:

Поздравляем победителей и призеров iconИнформация о количестве победителей и призёров школьного этапа вош

Поздравляем победителей и призеров iconСписок победителей и призеров муниципального этапа вош мбоу сош с. Троицкого

Поздравляем победителей и призеров iconГрафик проведения вебинаров по подготовке к региональному этапу всероссийской...

Поздравляем победителей и призеров iconРезультаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады...

Поздравляем победителей и призеров icon2 (литература, технология)
Данные о количестве учащихся общеобразовательных организаций инновационного типа, имеющих по итогам участия в региональном этапе...

Поздравляем победителей и призеров iconРезультаты муниципального тура предметных олимпиад (количество призовых...

Поздравляем победителей и призеров iconО городской научно-исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее»
Настоящее положение определяет порядок организации и проведения городской научно-исследовательской конференции школьников «Шаг в...

Поздравляем победителей и призеров iconПамятка участника
Дорогие участники олимпиады! Поздравляем вас с началом регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Поздравляем победителей и призеров iconПамятка участника
Дорогие участники олимпиады! Поздравляем вас с началом регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Поздравляем победителей и призеров iconСписок призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников мбоу «Школа №71»


Биология




При копировании материала укажите ссылку © 2000-2017
контакты
bio.na5bal.ru
..На главную