Победители муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году


bio.na5bal.ru > Документы > Литература
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно»
Победители муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году






п/п


Фамилия, имя

ученика


Предмет


Класс

Предст-ет Тосн. р-н на регион-м

(обл-м) этапе



Учитель

1.

Осипов Константин Анатольевич


География

История

Биология

Литература

10

*

*

*

Доннер Татьяна Павловна

Шленчак Ольга Ивановна

Соловьева Ирина Борисовна

Федчунова Таисия Никол-вна


























2.

Абу Фада Тарек

Экология

10

*

Соловьева Ирина Борисовна


3.

Малюта Александр Станиславович

Астрономия

10

*

Ростовцева Татьяна Сергеевна

4.

Шерипова Мария Игоревна

География

Литература



*


Доннер Татьяна Павловна

Короткова Татьяна Борис-на


5.

Курбеко Даниил Владимирович

История



*

Шленчак Ольга Ивановна

6.

Кащеева Дарья Алексеевна

Биология



*

Соловьева Ирина Борисовна

7.

Намм Артем Сергеевич

Обществознание



*

Доннер Петр Иванович


8.

Городко Павел Александрович

Физическая культура






Яцкевич Владимир Иванович

9.

Ткачева Юлия Вячеславовна

Астрономия



*

Ростовцева Татьяна Сергеевна

10.

Панфилов Тимофей Дмитриевич

Право






Куликова Светлана Николаевна

11.

Борисова Кира Александровна

Физическая культура






Давыдова Юлия Владимировна

12.

Вигриянова Мария Вячеславовна

История

Обществозна-е






Куликова Светлана Никол-на

Куликова Светлана Никол-на


13.

Степанов Илья Александрович

Физика






Ростовцева Татьяна Сергеевна

14.

Боброва Юлия Вячеславовна

Астрономия






Ростовцева Татьяна Сергеевна


Всего 19 побед (14 победителей)
Зам. директора по УВР Т.П. Доннер

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно»
Призеры муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году






п/п


Фамилия, имя

ученика


Предмет


Класс

Предст-ет Тосн. р-н на регион-м

(обл-м) этапе



Учитель

1.

Осипов Константин Анатольевич

Экономика

Астрономия

10


*

Потокина Татьяна Романовна

Ростовцева Татьяна Сергеев.


2.

Николаева Елизавета Владимир-на

Экономика






Потокина Татьяна Романовна

3.

Кравцов Кирилл Михайлович

География

11




Доннер Татьяна Павловна

4.

Радченко Сергей Олегович

География

11




Доннер Татьяна Павловна

5.

Шайбокович Софья Александровна

Литература

Физика







Врачова Лариса Александр-а

Ростовцева Татьяна Сергеев.


6.

Медведева Анита Владимировна

Литература






Шерипова Елена Анатольевна

7.

Курганская Людмила Витальевна

Биология

11




Филатова Ольга Николаевна

8.

Слободчикова Дарья Михайловна

Биология

11




Филатова Ольга Николаевна

9.

Щерба Ольга Сергеевна

Биология

ОБЖ







Филатова Ольга Николаевна

Грибанова Карина Борисовна

10.

Вигриянова Мария Вячеславовна

Биология






Соловьева Ирина Борисовна

11.

Лубенкова Мария Дмитриевна

Математика






Рахманкулова Руслана Владимировна

12.

Пахомов Владислав Игоревич

Математика






Колмогорова Елена Николаевна

13.

Шерипова Мария Викторовна

Русский язык






Короткова Татьяна Борисовна


14.

Ткачева Юлия Вячеславовна

Физика



*

Ростовцева Татьяна Сергеевна

15.

Мякишева Анастасия Юрьевна

Физика

10

*

Ростовцева Татьяна Сергеевна

16.

Смирнова Екатерина Сергеевна

Химия






Родинская Элла Аркадьевна

17.

Абу Фадда Тарек Мухаммадович

Астрономия

10

*

Ростовцева Татьяна Сергеевна

18.

Гончаров Кирилл Дмитриевич

Астрономия



*

Ростовцева Татьяна Сергеевна

19.

Александров Михаил Алексеевич

Астрономия



*

Ростовцева Татьяна Сергеевна

20.

Крутяков Вадим Михайлович

Астрономия



*

Ростовцева Татьяна Сергеевна

21.

Усманов Ильнар Илсурович

Астрономия

ОБЖ





*

Ростовцева Татьяна Сергеев.

Грибанова Карина Борисовна


22.

Шуликин Владимир Николаевич

Астрономия






Ростовцева Татьяна Сергеевна

23.

Михайлова Полина Владиславовна

Обществознание






Куликова Светлана Николаевна


27 призовых мест (23 призера)

Всего – 46 побед и призовых мест (37 победителей и призеров)
Зам. директора по УВР Т.П. Доннер

Поделиться в соцсетях



Похожие:

Победители муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году iconО проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016 -2017 учебном году
Главного управления образования и науки Алтайского края от 02 09. 2016 №1459 «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской...

Победители муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году iconПобедители и призеры муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады школьников

Победители муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году iconПобедители и призеры муниципального (районного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году iconТребования по проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Требования к проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии на территории Ханты-Мансийского автономного...

Победители муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году iconО проведении школьного и муниципального этапа Всероссийской олимпиады...
О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году

Победители муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году iconПобедители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 уч год

Победители муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году iconМетодические рекомендации по подготовке и проведению муниципального...
Методическими рекомендациями к подготовке и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2011/2012...

Победители муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году iconПриказ №19 от 27 января 2017 г. О проведении школьного, муниципального...
Сти от 28. 12. 2015 №01-21/3153 «Об утверждении Положения об областной олимпиаде школьников», от 23. 01. 2017 №01-21/114 «О сроках...

Победители муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году iconПобедители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч года

Победители муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году iconПриказ от 11 2017 №229. Об обеспечении организации и проведения школьного...
В соответствии со ст. 28 п. 6 (1) «Компетенция и ответственность образовательного учреждения», ст. 34 п. 1 (22) «Основные права обучающихся»...


Биология




При копировании материала укажите ссылку © 2000-2017
контакты
bio.na5bal.ru
..На главную